8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
南海休闲农庄
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共3条,包括59路、74路、旅游公交4线,在此站乘车可前往 海口综合保税区、火车东站、长影环球100主题乐园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
59路
火车东站-海口综合保税区
火车东站
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
海口汽车南站
海南省药监局
南沙路口
京江花园
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
海口旧车市场
海口市烟草局
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
高新花园
万特制药
海灵化药
南海休闲农庄
昌顺轩休闲农庄
火山泉休闲农庄
美李村
高铁长流站
长影环球100
南海幸福汇
好俗村
佳园七彩澜湾
月亮湾高尔夫球场
盈滨路口
老城路口
马村路口
第三时间商业街
海南生态软件园
冠永凤凰城
海南通威
玉堂路口
海南展创
中航特玻
武亭路口
海口综合保税区
查看详情
74路
永秀花园-火车东站
永秀花园
美李村
火山泉休闲农庄
昌顺轩休闲农庄
南海休闲农庄
海灵化药
万特制药
高新花园
海南邮政公司
高铁秀英站
边检站
新村东门
文博府
市一中高中部
交通学校
市120急救中心
海医第二附属医院南门
中央大道路口
东盛粮油
港昌物流
苍峄路口
琼山交警大队
喜盈门
吾悦广场
火车东站
查看详情
旅游公交4线
白沙门公园-长影环球100主题乐园
白沙门公园
海南大学
龙景商城
琼苑宾馆
省彩票中心
五公祠
海瑞故居
海口汽车南站
海职院
高铁秀英站
高新花园
南海休闲农庄
长影环球100主题乐园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别