8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
好俗村
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共4条,包括57路、59路、204路[西海岸片区补充支线]等,在此站乘车可前往 海南生态软件园、海口综合保税区、高铁长流站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
外滩中心-海南生态软件园
外滩中心
市民游客中心
万绿园
置地花园
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
港口市场
海口港
南光西海湾
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府西门
市政府北门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
粤海大道路口
海榆西线路口
中商农产品市场东门
中商农产品市场南门
月亮湾高尔夫球场
美鼎村路口
老城路口
马村路口
南二环路口
老城省技师学院北门
海南生态软件园
查看详情
59路
火车东站-海口综合保税区
火车东站
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
海口汽车南站
海南省药监局
南沙路口
京江花园
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
海口旧车市场
海口市烟草局
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
高新花园
万特制药
海灵化药
南海休闲农庄
昌顺轩休闲农庄
火山泉休闲农庄
美李村
高铁长流站
长影环球100
南海幸福汇
好俗村
佳园七彩澜湾
月亮湾高尔夫球场
盈滨路口
老城路口
马村路口
第三时间商业街
海南生态软件园
冠永凤凰城
海南通威
玉堂路口
海南展创
中航特玻
武亭路口
海口综合保税区
查看详情
204路[西海岸片区补充支线]
永庆寺-高铁长流站
永庆寺
西海岸假日花园
西海岸酒店
皇玛花园
远洋华墅
王府花园
半岛双湾
京杭花园
天赐上湾
海南正大
月亮湾高尔夫球场
佳元七彩澜湾
好俗村
南海幸福汇
长影中路口
高铁长流站
查看详情
212路
高铁长流站-碧海蒙苑
高铁长流站
长影中路口
南海幸福汇
好俗村
佳元七彩澜湾
月亮湾高尔夫球场
盈滨路口
东汇体检医院
马村路口
第三时间商业街
海南生态软件园
消防中队
碧海蒙苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别