8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
美德村
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共4条,包括G30路、92路、93路等,在此站乘车可前往 万福新村、长滨路公交场站、时代城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G30路
永和花园-万福新村
永和花园
永秀花园
时代城
美德村
海南钢材市场
琼华村
长东村
长怡路口
秀英区法院
誉海湾
秀英公安分局
农垦仓库
双拥路口
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
海口警备区
华深家具
椰树集团
省医学院附属医院
龙华总站
友谊商场
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
人民天桥
京海花园
甸花新村
市医院
港湾花园
海昌路口
万福新村
查看详情
92路
省妇幼保健院-长滨路公交场站
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡里
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
万绿园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场
海事局
海口港
南光西海湾
中石化海南分公司
白云路口
蓝城印象
城市海岸南门
美林路口
长东村
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
文丽村
永秀花园
永和花园
时代城
永和花园
永秀花园
五源河体育场
海蓝园筑
长滨路公交场站
查看详情
93路
东湖-时代城
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
国宾大厦
市九中
省工商局
西沙路口
万华路口
白坡一路口
龙华区法院
市龙华规划分局
金垦横路口
金碧园
金地路口
农垦机械厂
农垦设计院
金岭路
农垦总局
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
万花坊
蓝海佳园
秀英大道路口
银座花园
天鹅湖小区
福秀小区
国科园
国科园
金美花园
港澳大道
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
长东村
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
美德村
永和花园
永秀花园
时代城
查看详情
210路[西海岸片区补充支线]
镇海村西门-高铁长流站
镇海村西门
镇海村北门
浪琴湾西门
西岸首府东门
市政府北门
富地国际
挺秀公园
华府蓝湾北门
晨晖帝景
五源河学校北门
五源河学校西门
五源河公寓一期
五源河公寓二期
五源河公寓二期北门
五源河农贸市场
五源河公寓二期北门
五源河公寓二期
省肿瘤医院南门
海上日出小区
御海公馆
海口海关
专家公寓
长滨路公交场站
海蓝园筑
省儿童医院
文丽村
长流中学
长流镇
长流镇
长流中学
美德村
时代城
永秀花园
永和花园
高铁长流站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别