8684公交App,实时公交随时看
永和花园——美丽沙首末站 6:00-22:30
1元
其他G开头的海口公交车
海口最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海口公交
备注:此公交线路装有WIFI,详情请询问司机
长按识别