8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
公交专线3
07:00-18:00
上车1元、分段收费、全程5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
万绿园
2
置地花园南门
3
海口汽车西站
4
威特集团
5
美安一街路口
6
康迪公司
7
九州通
8
美安派出所
9
美安华府
10
美安管理中心
1
美安管理中心
2
美安华府
3
美安派出所
4
九州通
5
康迪公司
6
美安一街路口
7
威特集团
8
海口汽车西站
9
宜欣广场
10
万绿园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
海口公交专线3公交车路线图
方向切换
展开地图
公交专线3公交车是海口公交专线公交,从万绿园站出发,到达美安管理中心站,共途经10个站点。前往置地花园南门站、海口汽车西站站、威特集团站等站点的乘客均可搭乘海口公交专线3公交车。
其他G开头的海口公交车
更多>>
G30路
G36路
G37路
公交专线1
公交专线2
公交专线3
海口最近更新线路
全部公交线路>>
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
387路公交车路线
3路公交车路线
417路公交车路线
709路公交车路线
658路公交车路线
785路公交车路线
430路公交车路线
493路公交车路线
640路公交车路线
51路公交车路线
关闭
公交公司:
海口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:公交专线3
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载