8684公交App,实时公交随时看
农业公园 首班07:00 末班19:00 美兰站 首班07:45 末班19:45
分段收费 上车2元 全程5元
其他2开头的海口公交车
海口最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海口公交
备注:暂无
长按识别