8684公交App,实时公交随时看
海甸一西路--狮子岭 6:00-22:30
2元 分段收费
其他2开头的海口公交车
海口最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海口公交
备注:暂无
长按识别