8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
丽晶花园
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共4条,包括7路、16路、24路等,在此站乘车可前往 民政局、流水坡、海甸一西路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
苍西村-民政局
苍西村
市120急救中心
交通学校
市一中高中部
万达广场北门
业里村
富康路口
鑫海华庭
新村
丽晶花园
泓环广场
秀英小街
军供家园
港口市场
海口港
东方洋
电力村
君华海逸酒店
海航国际广场
人大会堂
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
人民西里
海口自来水公司
水岸银湾
边防医院
民政局
查看详情
16路
秀英炮楼-流水坡
秀英炮楼
业里村
富康路口
鑫海华庭
新村
丽晶花园
泓环广场
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
南亚广场
省卫生厅
海府一横路
省干部培训中心
市四中
青年路口
岭下村
美兰办证中心
武警医院
流水坡
查看详情
24路
狮子岭工业园区-海甸一西路
狮子岭工业园区
狮子岭
中线八公里
金鹿集团
中线六公里
海口监狱
秀华小学
万达广场西门
业里村
富康路口
鑫海华庭
新村
丽晶花园
泓环广场
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
六合大厦
省中医院
滨江海岸
水岸阳光
邮电学校
海甸城
海甸一西路
查看详情
216路
长天路公交场站-高铁秀英站
长天路公交场站
椰树集团二期
长怡路口
港澳开发区
秀英区法院
科技大道
金美花园
福秀小区
天鹅湖
银座花园
丽晶花园
高铁秀英站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别