8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
河鼓街
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括12路、65路、125路,在此站乘车可前往 陶瓷小区公交首末站、哈尔滨西站东广场、润和城二期。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
中艺外滩1898小区-陶瓷小区公交首末站
中艺外滩1898小区
群力第二大道公交首末站
群力大道(朗江路口)
翠湖天地(群力大道融江路口)
群力大道(丽江路口)
群力新城小区
丽江路(群力第二大道口)
丽江路(群力第一大道口)
群力新城小区北门
群力第一大道(兴江路口)
群力第一大道(景江路口)
盛和天下小区
群力第一大道(上江街口)
河山街(河松街)
华风江畔小区(河源街口)
河松街
河政小区
河鼓街(达道街口)
河梁街(哈药路口)
公路大桥(望江宾馆)
社会科学院
报业大厦
市地税局
市人大
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
儿童医院
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥
更新街
油石厂
木材市场
港务局
陶瓷小区公交首末站
查看详情
65路
哈尔滨东站(站前广场东)-哈尔滨西站东广场
哈尔滨东站(站前广场东)
南棵头道街
南直商场(宏图街)
桦树街(三十八中)
二商店(东直路南直路口)
新江桥市场
太平大街(平安街口)
太平北三道街
太平南四道街
市老年医院(太平大街)
太古二十道街
太古十六道街
太古十四道街
滨江站
南极街
南极街(承德街)
南平街
南马路
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院(地段街)
防洪纪念塔(百盛购物广场)
市人大
市地税局
报业大厦
社会科学院
公路大桥(香格里拉酒店)
公路大桥(河鼓街河洛街口)
河鼓街
河政小区
前进路(河松街口)
钢铁街
哈报印务中心
建国街(康安路)
顾乡大街(康安路口)
顾乡大街(朝阳市场)
乡政街(顾新街口)
恒大悦府小区
道里区人民医院
清河湾小区
顾新街(和谐大道口)
哈尔滨大街(和谐大道口)
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
哈尔滨西站东广场
查看详情
125路
东湖路学校-润和城二期
东湖路学校
龙章路(东湖路口)
滇池路
群力家园公交首末站
新三中(融江路)
群力山水文园小区
雨阳公园公交首末站
群力国家湿地公园
兴江路(群力第五大道口)
群力第五大道
王府井购物中心北门(群力中心广场)
天鹅湾小区
美晨家园小区
新天地家园
海富康城小区
钢铁小区
河政小区
河鼓街(达道街口)
公路大桥(河鼓街河洛街口)
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
金色江湾(天元街)
市政府东楼
市政府大厦
市政府西门
市政府西门
天翔街(世茂大道口)
世纪花园B区一号门
世纪花园B区二号门
世茂滨江会馆
法兰西风情园西门
法兰西风情园南门
翡冷翠东门
澳洲风情园北门
科技创新创业广场
法兰西风情园西门
万达中央大剧院(世纪花园C区)
万达城中央公园壹号北门
恒源街(世祥路口)
恒源街
上院小区(江泰街)
润和城二期
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别