8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
河鼓街(达道街口)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括12路、125路、363路,在此站乘车可前往 陶瓷小区公交首末站、润和城二期、十七中分校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
中艺外滩1898小区-陶瓷小区公交首末站
中艺外滩1898小区
群力第二大道公交首末站
群力大道(朗江路口)
翠湖天地(群力大道融江路口)
群力大道(丽江路口)
群力新城小区
丽江路(群力第二大道口)
丽江路(群力第一大道口)
群力新城小区北门
群力第一大道(兴江路口)
群力第一大道(景江路口)
盛和天下小区
群力第一大道(上江街口)
河山街(河松街)
华风江畔小区(河源街口)
河松街
河政小区
河鼓街(达道街口)
河梁街(哈药路口)
公路大桥(望江宾馆)
社会科学院
报业大厦
市地税局
市人大
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
儿童医院
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥
更新街
油石厂
木材市场
港务局
陶瓷小区公交首末站
查看详情
125路
东湖路学校-润和城二期
东湖路学校
龙章路(东湖路口)
滇池路
群力家园公交首末站
新三中(融江路)
群力山水文园小区
雨阳公园公交首末站
群力国家湿地公园
兴江路(群力第五大道口)
群力第五大道
王府井购物中心北门(群力中心广场)
天鹅湾小区
美晨家园小区
新天地家园
海富康城小区
钢铁小区
河政小区
河鼓街(达道街口)
公路大桥(河鼓街河洛街口)
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
金色江湾(天元街)
市政府东楼
市政府大厦
市政府西门
市政府西门
天翔街(世茂大道口)
世纪花园B区一号门
世纪花园B区二号门
世茂滨江会馆
法兰西风情园西门
法兰西风情园南门
翡冷翠东门
澳洲风情园北门
科技创新创业广场
法兰西风情园西门
万达中央大剧院(世纪花园C区)
万达城中央公园壹号北门
恒源街(世祥路口)
恒源街
上院小区(江泰街)
润和城二期
查看详情
363路
河梁街(河曲街口)-十七中分校
河梁街(河曲街口)
河鼓街(达道街口)
河政小区
建国公园(通达街)
中心医院(通达街)
民众街
大发市场(商大后门)
和兴路(宝食林)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
富山屯
永红村
三环路口(新光头道街)
农业工程学院
王岗市场(熙街生活广场)
恒隆嘉园(马家沟道口)
三十七中学
艺体街公交首末站(农机厂)
哈西·骏赫城
十七中分校
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别