8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
恒源街
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共4条,包括42路、125路、230路等,在此站乘车可前往 枫叶小镇奥特莱斯、润和城二期、对青山火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
42路
博物馆(华融饭店)-枫叶小镇奥特莱斯
博物馆(华融饭店)
哈尔滨站南广场
建筑艺术广场
道里十二道街
通江街(老会堂音乐厅)
上游街
市人大
市地税局
报业大厦
社会科学院
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
金色江湾(天元街)
市政府东楼
市政府大厦
万豪酒店
创新一路(星月街口)
澳洲风情园北门
科技创新创业广场
法兰西风情园西门
万达主题乐园
万达茂
万达文华酒店
万达嘉华酒店
万达·唐宁郡西门
万达城中央云邸西门
万达文化旅游城公交首末站(正门)
恒源街
北岸润和城
哈尔滨交通集团(工业技术研究院)
枫叶小镇奥特莱斯
查看详情
125路
东湖路学校-润和城二期
东湖路学校
龙章路(东湖路口)
滇池路
群力家园公交首末站
新三中(融江路)
群力山水文园小区
雨阳公园公交首末站
群力国家湿地公园
兴江路(群力第五大道口)
群力第五大道
王府井购物中心北门(群力中心广场)
天鹅湾小区
美晨家园小区
新天地家园
海富康城小区
钢铁小区
河政小区
河鼓街(达道街口)
公路大桥(河鼓街河洛街口)
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
金色江湾(天元街)
市政府东楼
市政府大厦
市政府西门
市政府西门
天翔街(世茂大道口)
世纪花园B区一号门
世纪花园B区二号门
世茂滨江会馆
法兰西风情园西门
法兰西风情园南门
翡冷翠东门
澳洲风情园北门
科技创新创业广场
法兰西风情园西门
万达中央大剧院(世纪花园C区)
万达城中央公园壹号北门
恒源街(世祥路口)
恒源街
上院小区(江泰街)
润和城二期
查看详情
230路
义乌城公交首末站-枫叶小镇奥特莱斯
义乌城公交首末站
大王家
正大集团
利民东二大街
滨才城
利民镇(张户屯)
北京路(大成饲料)
江霆华府(呼兰大道)
呼兰一中利民校区(和谐路)
伸马·梧桐湾小区
广电佳园小区
电力名苑(和谐路)
海吉雅乐都小区
伸马·托斯卡纳三期
伸马·托斯卡纳一期
顺迈医院
杉杉奥特莱斯广场
学院路(志华商城)
柒季城
师大嘉园
黑龙江外国语学院(利民大道)
黑龙江外国语学院(利民大道)
大耿家(万宝大道)
润恒大市场(祥安北大街)
肿瘤康复医院
保利公园九号(东门)
欧美亚西门
哈医大四院松北分院
有色大厦
宜和园
世纪花园C区(东门)
世茂滨江会馆
万达主题乐园
万达茂
万达娱雪乐园
万达城中央云邸东门
恒源街
北岸润和城
哈尔滨交通集团(工业技术研究院)
电子产业园
枫叶小镇奥特莱斯
查看详情
396路
河梁街(河曲街口)-对青山火车站
河梁街(河曲街口)
大唐电业
省农信社(金色江湾)
港汇大厦
荷兰城小区
世纪花园B区一号门
世纪花园B区二号门
世茂滨江会馆
宏源街
万达主题乐园
万达茂
万达娱雪乐园
万达城中央云邸东门
万达文化旅游城公交首末站(侧门)
恒源街
北岸润和城
哈尔滨交通集团(工业技术研究院)
枫叶小镇奥特莱斯
智谷二街(九洲路口)
玻璃钢研究院
玻璃钢研究院二期
农产品交易中心南门
智谷二街(巨宝四路口)
罗家
万宝田园小区
李家店
农科院(松北)
森警部队
百草园
葡萄王国
化家村
二里半
万友道口
万宝镇法院
万宝市场(北道口)
万宝镇道口
孤房道口
前太平屯
吕江屯
后太平屯
后小山道口
开发区
山后屯道口
对青鹅业
弹棉花
粮库道口
一分利
对青山道口
对青山火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别