8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
南棵头道街
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共4条,包括65路、89路、105路等,在此站乘车可前往 哈尔滨西站东广场、哈尔滨东站(站前广场东)、阳明滩大桥南(友谊西路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
65路
哈尔滨东站(站前广场东)-哈尔滨西站东广场
哈尔滨东站(站前广场东)
南棵头道街
南直商场(宏图街)
桦树街(三十八中)
二商店(东直路南直路口)
新江桥市场
太平大街(平安街口)
太平北三道街
太平南四道街
市老年医院(太平大街)
太古二十道街
太古十六道街
太古十四道街
滨江站
南极街
南极街(承德街)
南平街
南马路
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院(地段街)
防洪纪念塔(百盛购物广场)
市人大
市地税局
报业大厦
社会科学院
公路大桥(香格里拉酒店)
公路大桥(河鼓街河洛街口)
河鼓街
河政小区
前进路(河松街口)
钢铁街
哈报印务中心
建国街(康安路)
顾乡大街(康安路口)
顾乡大街(朝阳市场)
乡政街(顾新街口)
恒大悦府小区
道里区人民医院
清河湾小区
顾新街(和谐大道口)
哈尔滨大街(和谐大道口)
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
哈尔滨西站东广场
查看详情
89路
安隆街-哈尔滨东站(站前广场东)
安隆街
安顺街
安丰街(安丰百姓大药房)
安广街
安发桥
抚顺街
哈工大(教化电子大世界)
下夹树街
哈尔滨站南广场(建筑街)
博物馆(华融饭店)
秋林公司
花园商店
辽阳街
儿童公园(北门)
大成街
十字街(申格体育)
哈体育学院
海河路
黄河路
哈工大第二学区
新苑小区(信恒小区)
会展中心(黄河路北)
淮河路(红旗大街口)
辽河路(红旗大街口)
红旗家具城
红平小区
宏图街
药六嘉园(宏图街)
南直商场(宏图街)
南棵头道街
绿荫小区
哈尔滨东站(站前广场东)
查看详情
105路
绿荫小区-阳明滩大桥南(友谊西路)
绿荫小区
南棵头道街
南直商场(宏图街)
药六嘉园(宏图街)
宏图街
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
太平桥
太平桥(延平街)
南通大街
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
哈三中(哈医大第四医院)
儿童电影院
经纬街(中央大街)
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街(经纬十二道街)
经纬十二道街
报业大厦
社会科学院
公路大桥(香格里拉酒店)
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
群力外滩(友谊西路)
友谊西路(兴江路口)
友谊西路(丽江路口)
贝肯山小区
保利城(友谊西路)
阳明滩大桥南(友谊西路)
查看详情
120路
绿荫小区-哈尔滨西站东广场
绿荫小区
南直商场(工业美术学校)
桦树街(三十八中)
二商店(南直路东直路口)
南直小区
港务局
木材市场
油石厂
更新街
松浦大桥
靖宇二十道街
市第四医院(玛克威)
靖宇十二道街
靖宇七道街
靖宇头道街
承德广场(景阳街)
南马路(景阳街)
市住房公积金管理中心
烈士馆
哈尔滨站南广场
博物馆(满洲里街)
公司街
复华小区(繁荣街)
文君花园小区
文库街(文林街口)
文政街
科大小区
哈理工大学(南学区)
征仪路(学府四道街)
长寿路
学府四道街
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别