8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
经纬十二道街
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括13路、105路,在此站乘车可前往 经纬十二道街、阳明滩大桥南(友谊西路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
柏悦星城公交首末站-经纬十二道街
柏悦星城公交首末站
市二院
宏伟路
大有坊街
红平小区
红旗家具城
红旗大街(先锋路口)
嵩山小区
先锋小区
宣化街(先锋路口)
大成街
儿童公园(北门)
医大一院
秋林公司
博物馆
哈尔滨站南广场
建筑艺术广场
道里十二道街
通江街(老会堂音乐厅)
上游街
市人大
工程街
经纬十二道街
查看详情
105路
绿荫小区-阳明滩大桥南(友谊西路)
绿荫小区
南棵头道街
南直商场(宏图街)
药六嘉园(宏图街)
宏图街
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
太平桥
太平桥(延平街)
南通大街
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
哈三中(哈医大第四医院)
儿童电影院
经纬街(中央大街)
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街(经纬十二道街)
经纬十二道街
报业大厦
社会科学院
公路大桥(香格里拉酒店)
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
群力外滩(友谊西路)
友谊西路(兴江路口)
友谊西路(丽江路口)
贝肯山小区
保利城(友谊西路)
阳明滩大桥南(友谊西路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别