8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
洪湖路
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括57路、97路,在此站乘车可前往 市保障房安置服务中心、麒麟华府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
香坊人民医院-市保障房安置服务中心
香坊人民医院
安埠商厦
红旗大街(通乡商场)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
孙家站
松江啤酒厂
洛克小镇
朝阳沟东
临时站
朝阳桥头
朝阳屯
学院新城
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
科研路(征仪路口)
征仪花园小区
大众新城
健康家园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品新境
哈西公路客运站
哈西客站东广场
红星城
城乡路地铁站
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(天平路)
天平路(诺方光通讯公司)
东湖路
洪湖路
群力乡政府(印刷机厂)
恒大雅苑(崂山路滇池路口)
宜居家园
民生尚都小区
市保障房安置服务中心
查看详情
97路
市保障房安置服务中心-麒麟华府
市保障房安置服务中心
民生尚都小区
宜居家园
洪湖路
群力家园A区
龙湖路(融江路口)
滇池路
群力家园公交首末站
新三中(四方台大道东)
宏达驾校
天然家园小区
四方台大道(兴顺街)
工农大街丽江路口(二砖厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
省五院(织布厂)
工农大街(景江路口)
景江东路(群力第七大道口)
王府井购物中心西门
群力远大购物中心(景江东路)
群力大道(景江东路口)
丁香公园
河山街
钢铁小区
钢铁小区(加油站)
河鼓街(前进路)
建国街(哈药路)
安红街(原市行政服务中心)
安升街(新阳路口)
北安街
经纬街(新阳广场)
市银行
王府井泛乐城(国信证券公司)
市八区体育中心
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
南极街
滨江站
东方红小区(滨江货场)
太古十四道街
金蟾商厦(南新十六道街)
南新二十道街
麒麟华府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别