8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
临时站
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括57路、381路,在此站乘车可前往 市保障房安置服务中心、前兴隆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
香坊人民医院-市保障房安置服务中心
香坊人民医院
安埠商厦
红旗大街(通乡商场)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
孙家站
松江啤酒厂
洛克小镇
朝阳沟东
临时站
朝阳桥头
朝阳屯
学院新城
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
科研路(征仪路口)
征仪花园小区
大众新城
健康家园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品新境
哈西公路客运站
哈西客站东广场
红星城
城乡路地铁站
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(天平路)
天平路(诺方光通讯公司)
东湖路
洪湖路
群力乡政府(印刷机厂)
恒大雅苑(崂山路滇池路口)
宜居家园
民生尚都小区
市保障房安置服务中心
查看详情
381路
河源街(河源小区)-前兴隆
河源街(河源小区)
华风江畔小区
河山街(河松街)
钢铁街
安阳路
海富康城小区
新天地家园
美晨家园小区
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
王府井购物中心西门
景江西路(群力第七大道口)
工农大街(景江路口)
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
丽江路
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城(机场路)
世一堂
市中医医院(新址)
三环路(新航路口)
农业工程学院
王岗市场(熙街生活广场)
恒隆嘉园(马家沟道口)
三十七中学
艺体街公交首末站(农机厂)
哈西·骏赫城
骏赫庄园
后兴隆
金润葡萄园
黑龙江对外经济学院
临时站
前兴隆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别