8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
麒麟华府
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括94路、97路,在此站乘车可前往 跃兴街钢材市场、麒麟华府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
94路
麒麟华府-跃兴街钢材市场
麒麟华府
南新二十道街
太古十六道街
太古十四道街
阿拉伯广场
道外十二道街
道外七道街
道外三道街
市老年大学
儿童医院
道里三道街
中国人寿保险公司
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站北广场公交首末站
哈尔滨站南广场
博物馆
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
学府四道街
长寿路
征仪路
保健路
大众嘉园
征仪花园小区
科研路(征仪路口)
鲁商凤凰城小区(北门)
鲁商·凤凰城小区
四十七中学(健兴路分校)
跃兴街钢材市场
查看详情
97路
市保障房安置服务中心-麒麟华府
市保障房安置服务中心
民生尚都小区
宜居家园
洪湖路
群力家园A区
龙湖路(融江路口)
滇池路
群力家园公交首末站
新三中(四方台大道东)
宏达驾校
天然家园小区
四方台大道(兴顺街)
工农大街丽江路口(二砖厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
省五院(织布厂)
工农大街(景江路口)
景江东路(群力第七大道口)
王府井购物中心西门
群力远大购物中心(景江东路)
群力大道(景江东路口)
丁香公园
河山街
钢铁小区
钢铁小区(加油站)
河鼓街(前进路)
建国街(哈药路)
安红街(原市行政服务中心)
安升街(新阳路口)
北安街
经纬街(新阳广场)
市银行
王府井泛乐城(国信证券公司)
市八区体育中心
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
南极街
滨江站
东方红小区(滨江货场)
太古十四道街
金蟾商厦(南新十六道街)
南新二十道街
麒麟华府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别