8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
壹品新境
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括57路、236路、238路,在此站乘车可前往 市保障房安置服务中心、南岗第三幼儿园、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
香坊人民医院-市保障房安置服务中心
香坊人民医院
安埠商厦
红旗大街(通乡商场)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
孙家站
松江啤酒厂
洛克小镇
朝阳沟东
临时站
朝阳桥头
朝阳屯
学院新城
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
科研路(征仪路口)
征仪花园小区
大众新城
健康家园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品新境
哈西公路客运站
哈西客站东广场
红星城
城乡路地铁站
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(天平路)
天平路(诺方光通讯公司)
东湖路
洪湖路
群力乡政府(印刷机厂)
恒大雅苑(崂山路滇池路口)
宜居家园
民生尚都小区
市保障房安置服务中心
查看详情
236路
中海·文昌公馆(文景街)-南岗第三幼儿园
中海·文昌公馆(文景街)
文瑞街
万嘉诚商场
文景街
发电厂
市公共电车总公司
河沟街
省博览中心(侧门)
省博览中心(停车场西)
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
三孔桥
哈商大(南学区)
中心医院(通达街)
建国公园
市中医医院
顾乡
十四中学
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
丽江路
城乡路地铁站
红星城
哈西客站东广场(丽江路)
哈西万达广场
哈西万达广场(和谐大道)
壹品新境
哈尔滨大街(复旦街口)
龙祥金水尚都
继红小学(哈西校区)
巴黎第五区
南岗第三幼儿园
查看详情
238路
吉尼斯世界纪录乐园-南岗第三幼儿园
吉尼斯世界纪录乐园
阳明滩大道(群力第二大道口)
阳明滩大道(群力第一大道口)
保利城
群力第一大道(融江路口)
丽江路(群力第一大道口)
丽江路(群力第二大道口)
体育公园
兴江路(群力第四大道口)
群力第五大道
王府井购物中心北门(群力中心广场)
天鹅湾小区
美晨家园小区
达江小区(达江街)
顾乡大街(朝阳市场)
乡政街(顾新街口)
恒大悦府小区
道里区人民医院
清河湾小区
顾新街(和谐大道口)
北兴街(和谐大道)
六九联中
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品新境
哈尔滨大街(复旦街口)
复旦街
哈西大街(复旦街口)
哈西大街(同济街口)
巴黎第五区
南岗第三幼儿园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别