8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
康裕北苑(西环路)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括番4路、番20路、番108路,在此站乘车可前往 新水坑总站、番禺中心医院总站、市桥汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番4路
康裕北苑总站-新水坑总站
康裕北苑总站
市桥医院(捷进中路)
沙头市场
康泰园
康裕西苑
番禺实验中学
市桥中心小学
友谊大厦
新世界大厦
大北路
中医院[番禺]
东城市场
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
东秀园
广场西路
区政府东门(永旺梦乐城)
罗家村(番禺大道)
竹山村(番禺大道)
皇冠音响厂
甘棠村
蔡边市场
蔡边村
蔡三村口
樟边村
新水坑牌坊
新水坑总站
查看详情
番20路
蔡边村(总站)-番禺中心医院总站
蔡边村(总站)
蔡边市场
蔡二新村
公路局南城分局
番艺花园路口
番禺区儿童公园南门
江南新村[番禺]
丹山村(西环路)
市桥医院(西环路)
康裕北苑(西环路)
西环路中
三桥北
龙岐路口(西环路)
岐头村(荔园新天地)
沙园村
东园新村
洋五洲
万科城[番禺]
番中路口(市良路)
金业别墅花园
陈涌市场
陈涌
德信路
番禺中心医院总站
查看详情
番108路
榄核颂盛充电站-市桥汽车站
榄核颂盛充电站
榄核公交总站
民生桥北
蔡新路口
飞鹰厂
星海小学
榄核涌
榄核镇政府
沙湾涌
大生村委
合沙村
人民村
湴湄村
牛角村
牛角桥北
万安村
万安工业区
北斗渡口(榄灵路)
北斗桥底
沙湾古镇南门
沙湾南村
东区市场[番禺]
荷景花园
雅荷居
东园新村
沙园村
岐头村(荔园新天地)
龙岐路口(西环路)
福德路口
禺山高级中学
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
西丽路(西丽广场)
康裕北苑(西环路)
丹山村(西环路)
丹山村(桥兴大道)
丹山桥
钻汇广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别