8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
柳西
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共1条,包括1路,在此站乘车可前往 电池工业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
八桥-电池工业园
八桥
镇西桥
补水站
柳西
张余
安家桥
中汽中心
华翔
山灯
山广
杨庄
太丰
太丰客运站
砖场
张庄
车逻文体中心
珠光豪庭
车逻社区
车逻中学
车逻幼儿园
车逻邮政局
车逻村
蚕桑场
红太阳物流
惠民花苑
天骄园
高邮中学
南海中学
南苏果
奎楼
南艺幼儿园
农业银行
高邮州署
中市口
北门大街
人民公园
北海广场
工商银行
农商银行
文游台
高沙园
树人小学
帝景龙庭
服装城
开发区管委会
波司登花苑
屏淮路.捍海路
双龙花苑
开发区医院
秦邮茗都
民生花苑
游乐场
北关河
电池工业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别