公交公司:高邮公交
备注:本线路自2020年12月11日起执行
1.公交线路纠错问路QQ群:66746338
2.班次间隔:10-25分钟
3.线路走向:扬八公路、车樊路、珠光路、朝阳路、迅达路、车伯路、文游路、琵琶路、盂城路、府前街、中山路、通湖路、文游路、泰北路、屏淮路、洞庭湖路、珠光路、波司登大道、佛塔路
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:高邮公交
备注:本线路自2020年12月11日起执行
1.公交线路纠错问路QQ群:66746338
2.班次间隔:10-25分钟
3.线路走向:扬八公路、车樊路、珠光路、朝阳路、迅达路、车伯路、文游路、琵琶路、盂城路、府前街、中山路、通湖路、文游路、泰北路、屏淮路、洞庭湖路、珠光路、波司登大道、佛塔路
长按识别