8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
杨柳大队部
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共1条,包括16路,在此站乘车可前往 原汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
临泽客运站-原汽车站
临泽客运站
临西桥
临泽镇政府
水岸名苑
韩夏
新楼
兴隆
周八路
夏集路
陆庄(小吃部)
小山洋
东风桥
三横河桥
费桥
子婴社区
农电站
子婴菜场
子婴玩具厂
电站桥
营南桥
8号牌
强梅桥
张氏修理厂
渡船口
才兴桥
仓都桥
陈山门
5号牌
界北村
4号牌
王桥客运站
杨柳大队部
高邮北站
界首派出所
国联制衣
昂金制衣
界首邮政局
南大街.北大街
大码头
小闸塘
砂石库
周山洞
郑墩
五星支
蛤蟆支
六安
庆丰桥
立新桥
幸福桥
马棚粮站
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
花王六组
花王五组
花王三组
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
建设银行
金桥路
世贸广场.通湖路
怡嘉天下
通湖大桥
原汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别