8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
新楼
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共3条,包括16路、22路、24路,在此站乘车可前往 原汽车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
临泽客运站-原汽车站
临泽客运站
临西桥
临泽镇政府
水岸名苑
韩夏
新楼
兴隆
周八路
夏集路
陆庄(小吃部)
小山洋
东风桥
三横河桥
费桥
子婴社区
农电站
子婴菜场
子婴玩具厂
电站桥
营南桥
8号牌
强梅桥
张氏修理厂
渡船口
才兴桥
仓都桥
陈山门
5号牌
界北村
4号牌
王桥客运站
杨柳大队部
高邮北站
界首派出所
国联制衣
昂金制衣
界首邮政局
南大街.北大街
大码头
小闸塘
砂石库
周山洞
郑墩
五星支
蛤蟆支
六安
庆丰桥
立新桥
幸福桥
马棚粮站
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
花王六组
花王五组
花王三组
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
建设银行
金桥路
世贸广场.通湖路
怡嘉天下
通湖大桥
原汽车站
查看详情
22路
临泽客运站-原汽车站
临泽客运站
临西桥
临泽镇政府
水岸名苑
韩夏
新楼
兴隆
营南桥
营北村
东风路
营南
翟光
团结桥
黎河排桥
周山镇
周山敬老院
龙华村
殷庄
龙胜村
周庄
通荡桥
高家桥
果林桥
友谊
张轩粮站桥
张轩
郭庄桥
三荡河桥
龙潭
红马桥
龙虬庄遗址
龙虬派出所
德胜支路
横立路
江苏国信
扬州戴卡
江苏宝源
高扬机电
波司登
长兴路二桥
金桥路.秦邮路
高沙园菜场
银河湾
宝林装饰城
文游台
农商银行
建设银行
金桥路
世贸广场·通湖路
怡嘉天下
通湖大桥
原汽车站
查看详情
24路
临泽客运站-原汽车站
临泽客运站
临西桥
临泽镇政府
水岸名苑
韩夏
新楼
兴隆
子婴河桥
长虹桥
宇通大道
周巷
周巷种子站
左兴
陈甸村
南联
薛北庄
薛北
龙溪
长宁村部
东风河桥
志光桥
志光村
周山镇政府
周山镇
周山敬老院
龙华村
殷庄
龙胜村
周庄
红星桥
吴堡
粮站桥
万福村部
红光
东方桥
品柞
王胡
十塔路
六安桥
六安闸
六安
庆丰桥
立新桥
幸福桥
马棚粮站
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
五号河桥
屏淮路.捍海路
波司登花苑
开发区管委会
服装城
汇贤居
世贸广场.屏淮路
世贸广场.世纪城
市政府东门
中医院
琵琶东路
基督教堂.屏淮路
武安大桥
高邮镇政府
书香苑
紫金首府
沁园
东方御景
原汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别