8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
章江南苑小区
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共4条,包括8路、28路、115路等,在此站乘车可前往 大公路西、标准钟、南康东门客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
油山路公交首末站-大公路西
油山路公交首末站
嘉福金融中心
章江路
自然博物馆
赣州中学
九曲河路小学
沙石大桥
营前路口
办税服务厅
章江南苑小区
章贡中学
章贡中学北门
瑞香新城小区
会昌路中
南桥新村
水南农贸市场
新闻中心
贸易广场
赣州汽车站
东门市场
赣州二中
东胜山路
海会路
市立医院
奥林匹克广场
市妇幼保健院
章贡区工商局
大公路西
查看详情
28路
火车站[南场]-标准钟
火车站[南场]
赣江源大道东
武龙大桥[赣江源大道]
红都大道东
叶坪路小学
章江南苑小区
登峰路桥
文武坝桥
赣州中学南门
赣州中学
金龙桥
华润万象城·城市中央公园东门
章贡区区政中心
市中心血站
市武警支队
市政中心南门
市体育中心
市行政服务中心
黄金广场
东阳山路
东阳山坚强百货
南门广场
文清路
启德家电超市
赣州公园
建国路
章贡区公安局
标准钟
查看详情
115路
火车站[南场]-南康东门客运站
火车站[南场]
赣江源大道东
武龙大桥[赣江源大道]
红都大道东
叶坪路小学
章江南苑小区
红都大道中
沙石大桥
世纪嘉园小区
新世纪大桥西
师范专科学校
坪路村
正大公司
医学院后门
卫校路口
康洋加油站
京港加油站
潭东南站
潭东农贸市场
潭东镇政府
高陂路口
双胞胎厂
黄金医院·潭口加油站
畜牧场
四十米大道
三十米大道
潭口老街·潭口镇政府
下坝村[323国道]
金塘村
收费站[323国道老收费站]
工业东区[龙岭]
龙岭新街
龙岭职业学校
供电所[龙岭]
李家山
工业西区路口[龙岭]
十字路
蓝天加油站
光明家具城
南康家具城
汽车东站[南康]
华龙大酒店
金鸡中学
河边街
东山公园
南康计生委
南康东门客运站
查看详情
133路
九里峰山小区-市政中心南门
九里峰山小区
九里峰山路口
南田村村委会
田心村
沙石菜场
沙石镇
沙石加油站
沙石派出所
沙石大桥桥头
九曲河路小学
赣州中学南门
文武坝桥
登峰路桥
章江南苑小区
章贡中学
长岗路中
市保育院南区
公务员小区
市政中心南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别