8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
工业东区[龙岭]
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共1条,包括115路,在此站乘车可前往 南康东门客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
115路
火车站[南场]-南康东门客运站
火车站[南场]
赣江源大道东
武龙大桥[赣江源大道]
红都大道东
叶坪路小学
章江南苑小区
红都大道中
沙石大桥
世纪嘉园小区
新世纪大桥西
师范专科学校
坪路村
正大公司
医学院后门
卫校路口
康洋加油站
京港加油站
潭东南站
潭东农贸市场
潭东镇政府
高陂路口
双胞胎厂
黄金医院·潭口加油站
畜牧场
四十米大道
三十米大道
潭口老街·潭口镇政府
下坝村[323国道]
金塘村
收费站[323国道老收费站]
工业东区[龙岭]
龙岭新街
龙岭职业学校
供电所[龙岭]
李家山
工业西区路口[龙岭]
十字路
蓝天加油站
光明家具城
南康家具城
汽车东站[南康]
华龙大酒店
金鸡中学
河边街
东山公园
南康计生委
南康东门客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别