8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
建国路
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共5条,包括K2路、3路、5路等,在此站乘车可前往 涌金门、标准钟、章贡路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K2路
火车站[南场]-涌金门
火车站[南场]
赣江源大道东
武龙大桥[赣江源大道]
赣江源大道[宝能城]
广电局
赣州银行
商会大厦
公务员小区
市体育中心
市行政服务中心
黄金广场
东阳山路
东阳山坚强百货
南门广场
文清路
启德家电超市
赣州公园
建国路
均井巷路口
章贡路
八境路口
涌金门
查看详情
3路
火车站[南场]-标准钟
火车站[南场]
赣江源大道东
武龙大桥[赣江源大道]
瑞金路
南桥新村
市检察院
兴国路公交枢纽
市体育中心
市行政服务中心南
中西医结合医院
市审计局
青少年科技馆
翠微路口
榕树苑小区
张家围
鹭江花园小区
宋城花园小区
章贡区保险公司
黄屋坪路北
新华书店
东园
南门广场
钓鱼台
赣南宾馆
赣州四中
卫府里市场
标准钟
查看详情
5路
吉泰新城小区-章贡路
吉泰新城小区
吉埠新村
赣州商贸城
站前大道南
火车站[北场]
站前大道北
赣医三附院
城市管理局
新闻中心
贸易广场
赣州汽车站
东门市场
东门加油站
东方胜境小区
东河大桥[厚德路]
荷包塘[厚德路]
赣州一中
羊城酒家
赣州四中
卫府里市场
解放路
濂溪路
涌金门
八境路口
章贡路
查看详情
11路
金辉路公交首末站-标准钟
金辉路公交首末站
车管所
翠湖山庄
金岭大道东
七一九社区
金秋路北
金秋路南
国际汽车城
赣南科技学院
博德山庄
安居小区
东阳山路
东阳山坚强百货
南门广场
文清路
启德家电超市
赣州公园
建国路
章贡区公安局
标准钟
查看详情
28路
火车站[南场]-标准钟
火车站[南场]
赣江源大道东
武龙大桥[赣江源大道]
红都大道东
叶坪路小学
章江南苑小区
登峰路桥
文武坝桥
赣州中学南门
赣州中学
金龙桥
华润万象城·城市中央公园东门
章贡区区政中心
市中心血站
市武警支队
市政中心南门
市体育中心
市行政服务中心
黄金广场
东阳山路
东阳山坚强百货
南门广场
文清路
启德家电超市
赣州公园
建国路
章贡区公安局
标准钟
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别