8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
双胞胎厂
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共2条,包括115路、138路,在此站乘车可前往 南康东门客运站、宝福院路路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
115路
火车站[南场]-南康东门客运站
火车站[南场]
赣江源大道东
武龙大桥[赣江源大道]
红都大道东
叶坪路小学
章江南苑小区
红都大道中
沙石大桥
世纪嘉园小区
新世纪大桥西
师范专科学校
坪路村
正大公司
医学院后门
卫校路口
康洋加油站
京港加油站
潭东南站
潭东农贸市场
潭东镇政府
高陂路口
双胞胎厂
黄金医院·潭口加油站
畜牧场
四十米大道
三十米大道
潭口老街·潭口镇政府
下坝村[323国道]
金塘村
收费站[323国道老收费站]
工业东区[龙岭]
龙岭新街
龙岭职业学校
供电所[龙岭]
李家山
工业西区路口[龙岭]
十字路
蓝天加油站
光明家具城
南康家具城
汽车东站[南康]
华龙大酒店
金鸡中学
河边街
东山公园
南康计生委
南康东门客运站
查看详情
138路
潭口老街·潭口镇政府-宝福院路路口
潭口老街·潭口镇政府
三十米大道
四十米大道
畜牧场
黄金医院·潭口加油站
双胞胎厂
高陂路口
潭东镇政府
潭东农贸市场
潭东南站
京港加油站
康洋加油站
卫校路口
医学院后门
正大公司
坪路村
师院黄金校区
师院专科学校东门
国际交流中心
应用技术学院
武陵大桥
赣州总部经济区
市中心血站
市武警支队
市政中心南门
兴国路公交枢纽
新闻中心
贸易广场
赣州汽车站
东门市场
渡口路
南阳东升小区
嘉福国际小区
渡口路东
沙河大桥
宝福院路路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别