8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
全球通大桥
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共4条,包括K3路、8路、9路等,在此站乘车可前往 西津门、大公路西、标准钟等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K3路
油山路公交首末站-西津门
油山路公交首末站
嘉福金融中心
章江路
武陵大桥
赣州总部经济区
市中心血站
市武警支队
市政中心南门
兴国路公交枢纽
市疾病控制中心
市三医院
蓝波湾小区
全球通大厦
全球通大桥
市交警支队
章贡区水利局
银盛花园小区
南河路口
飞龙大桥
市中级人民法院
市国土资源局
杨梅渡大桥
蔚蓝半岛小区[章江北大道]
国际时代广场
春江花月小区
西津门
查看详情
8路
油山路公交首末站-大公路西
油山路公交首末站
嘉福金融中心
章江路
自然博物馆
赣州中学
九曲河路小学
沙石大桥
营前路口
办税服务厅
章江南苑小区
章贡中学
章贡中学北门
瑞香新城小区
会昌路中
南桥新村
水南农贸市场
新闻中心
贸易广场
赣州汽车站
东门市场
赣州二中
东胜山路
海会路
市立医院
奥林匹克广场
市妇幼保健院
章贡区工商局
大公路西
查看详情
9路
火车站[南场]-标准钟
火车站[南场]
站前大道北
赣医三附院
城市管理局
市三医院
蓝波湾小区
全球通大厦
全球通大桥
市交警支队
章贡区水利局
银盛花园小区
南河路口
飞龙大桥
章贡区国税局
高琰路口
滨江一校
二康庙
长安医院
西郊路
市中医院
郁孤台
均井巷路口
章贡区公安局
标准钟
查看详情
18路
火车站[北场]-通天岩景区
火车站[北场]
站前大道北
赣医三附院
城市管理局
市三医院
蓝波湾小区
全球通大厦
全球通大桥
金坪花园
宋城花园小区
章贡区保险公司
黄屋坪路北
新华书店
东园
西园
师院科技学院
赣纺
理工大学
西桥路
宋城路
湖边农贸市场
畜禽水产市场
环境工程学院
宝葫芦农庄
水西镇政府
赤珠岭
赣州北高速公路口
黄沙坳
黄沙桥
通天岩路口
老虎岩
通天岩景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别