8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
章贡区国税局
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共5条,包括K6路、9路、117路等,在此站乘车可前往 移动大厅、标准钟、华钨大厦等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K6路
黄金机场-移动大厅
黄金机场
社前
大塘口
禾场背
横岭
塘屋村
池子坑
虎笑岭
赣玛公司[飞翔路]
车头
赣州西高速公路口
杨坑
章贡王路口
工业路口
宝福路口
金潭大道路口
华坚鞋城
东江源大道路口
天赐良缘小区
杨梅渡公园
滨江城市广场
越秀花苑小区
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
师院科技学院
移动大厅
查看详情
9路
火车站[南场]-标准钟
火车站[南场]
站前大道北
赣医三附院
城市管理局
市三医院
蓝波湾小区
全球通大厦
全球通大桥
市交警支队
章贡区水利局
银盛花园小区
南河路口
飞龙大桥
章贡区国税局
高琰路口
滨江一校
二康庙
长安医院
西郊路
市中医院
郁孤台
均井巷路口
章贡区公安局
标准钟
查看详情
117路
赣州蓉江新区行政服务中心-华钨大厦
赣州蓉江新区行政服务中心
康洋加油站
卫校路口
医学院后门
正大公司
坪路村
师院黄金校区
师院专科学校东门
师大国际交流中心
应用技术学院
当塘
蟠龙驾校(岭下)
粮食城
居然之家·金湾广场
汽车南站
南北大市场
家具大市场
国际汽车城
应用科学学院
博德山庄
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
师院科技学院
华钨大厦
查看详情
126路
大田精密-移动大厅
大田精密
黄金大道北
赣港康居小区
工业一路北
紫荆路北
香江大道西
香江大道西路口
金凤西路口
金龙路中
章贡王路北路口
水碓村
宝福路北路口
金龙路东
金龙路口
紫荆康居小区
黄金家园小区
东江源大道
水韵嘉城小区
天赐良缘小区
杨梅渡公园
滨江城市广场
越秀花苑小区
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
师院科技学院
移动大厅
查看详情
136路
金色春城临时始发站-环城路
金色春城临时始发站
阳光金色春城小区
105国道路口[赣南大道创新大道口东]
师范专科学校
新世纪大桥西
新赣州大道
金龙桥
新赣州大道中
华城名苑小区
长岗路中
城央一品小区
紫金广场
钨都大道北
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
赣州七中
环城路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别