8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
章贡区保险公司
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共2条,包括3路、18路,在此站乘车可前往 标准钟、通天岩景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
火车站[南场]-标准钟
火车站[南场]
赣江源大道东
武龙大桥[赣江源大道]
瑞金路
南桥新村
市检察院
兴国路公交枢纽
市体育中心
市行政服务中心南
中西医结合医院
市审计局
青少年科技馆
翠微路口
榕树苑小区
张家围
鹭江花园小区
宋城花园小区
章贡区保险公司
黄屋坪路北
新华书店
东园
南门广场
钓鱼台
赣南宾馆
赣州四中
卫府里市场
标准钟
查看详情
18路
火车站[北场]-通天岩景区
火车站[北场]
站前大道北
赣医三附院
城市管理局
市三医院
蓝波湾小区
全球通大厦
全球通大桥
金坪花园
宋城花园小区
章贡区保险公司
黄屋坪路北
新华书店
东园
西园
师院科技学院
赣纺
理工大学
西桥路
宋城路
湖边农贸市场
畜禽水产市场
环境工程学院
宝葫芦农庄
水西镇政府
赤珠岭
赣州北高速公路口
黄沙坳
黄沙桥
通天岩路口
老虎岩
通天岩景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别