8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
黄岐百货大厦
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共4条,包括佛276路、广286路、沥12路等,在此站乘车可前往 东方广场北门(总站)、广卫路总站、芳村大道西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
佛276路
罗冲围客运站-东方广场北门(总站)
罗冲围客运站
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
环洲三路
沙凤
环洲三路西
建设大道中(国昌广场)
建设大道
教育路口
城际海北广场
沙面新城
石中路口
黄岐百货大厦
黄海路
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
骏景豪庭(佰德广场)
盐步三中
莺涌
河西路口
穗盐桂澜路口
岳利沙
桂江桥东
桂江桥(怡翠尊堤东)
兴业新村
新约
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院
佛平路口
东方广场B站
东方广场西门
东方广场北门(总站)
查看详情
广286路
黄岐第一城总站-广卫路总站
黄岐第一城总站
石中路口
黄岐百货大厦
黄海路
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
中山八路
石路基
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
广卫路总站
查看详情
沥12路
里水汽车客运站-芳村大道西
里水汽车客运站
甘蕉[里水]
旗峰小学
河村口
下亨田村
上沙村
沙涌
湖洲
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村
中村
嘉洲花园西门
黄岐行政服务中心(福盛花园)
黄岐医院
黄岐百货大厦
黄海路
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
查看详情
沥20路
地铁浔峰岗站-九龙涌公交场
地铁浔峰岗站
地铁横沙站
环洲三路
沙凤
环洲三路西
建设大道中(国昌广场)
沙溪路北(星港城·万达广场)
沙溪路南
三乡路西
沙面新城
石中路口
黄岐百货大厦
黄海路
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
横江
江河路
平安
泗沥
岭南路南(九龙公园)
岭南路中
联滘路东(保利中央公馆南门)
腾龙路北(保利中央公馆西门)
九龙涌公交场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别