8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
旗峰小学
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共4条,包括佛244路、广231路、沥12路等,在此站乘车可前往 芳村客运站(总站)、和顺车站(总站)、芳村大道西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
佛244路
官窑车站-芳村客运站(总站)
官窑车站
草暖公园
官窑(税局)
群岗村委会
屋边
布新
里官路西
麻奢
麻奢医院
新星
赤山工业区路口
赤山村委会
大朗市场[里水]
大朗[里水]
南方医科大学第七附属医院
五星路口[里水]
新天地广场
里水桥南
邓岗[里水]
银印
里水汽车客运站
甘蕉[里水]
旗峰小学
河村口
下亨田村
上沙村
沙涌
湖洲
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村
中村
北村路
横江路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
虎榜市场
三眼桥
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐·雍景豪园
迎海国际茶都
穗盐路
东漖北路
汾水
浣花路
芳村客运站
芳村客运站(总站)
查看详情
广231路
环市西路总站[壹马大厦]-和顺车站(总站)
环市西路总站[壹马大厦]
站南路
金沙洲大桥西
金沙洲路
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
善贤街
浔峰山东路北
金名都
洲村
洲村市场
草场
草场工业区
丰岗[里水]
流潮
南海管业城
佛山模具城
下亨田村
河村口
旗峰小学
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
得金工业区路口
白岗市场
和顺车站(总站)
查看详情
沥12路
里水汽车客运站-芳村大道西
里水汽车客运站
甘蕉[里水]
旗峰小学
河村口
下亨田村
上沙村
沙涌
湖洲
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村
中村
嘉洲花园西门
黄岐行政服务中心(福盛花园)
黄岐医院
黄岐百货大厦
黄海路
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
查看详情
里12路
大步大江村-宏岗
大步大江村
大步创业路
大步横三路
大步横二路口
大步工业路
大步工业区路口
八达通家具港路口
上沙村
下亨田村
河村口
旗峰小学
里水嘉洲广场
万利商业大楼
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
里官路东
南方医科大学第七附属医院
大朗[里水]
赤山
赤山胜水桥
赤山长塘
宏岗环村站
宏岗
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别