8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
桂江桥东
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共2条,包括佛276路、沥14路,在此站乘车可前往 东方广场北门(总站)、金地悦荔公交场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
佛276路
罗冲围客运站-东方广场北门(总站)
罗冲围客运站
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
环洲三路
沙凤
环洲三路西
建设大道中(国昌广场)
建设大道
教育路口
城际海北广场
沙面新城
石中路口
黄岐百货大厦
黄海路
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
骏景豪庭(佰德广场)
盐步三中
莺涌
河西路口
穗盐桂澜路口
岳利沙
桂江桥东
桂江桥(怡翠尊堤东)
兴业新村
新约
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院
佛平路口
东方广场B站
东方广场西门
东方广场北门(总站)
查看详情
沥14路
大沥汽车客运站-金地悦荔公交场
大沥汽车客运站
新城大道北
大沥镇政府
新城大道中
大沥医院南门
铁村口
潘村工业区
潘村村口
城南市场
水头路中
罗村口
雄边村
水头市场
奇槎隧道口
奇槎东村
奇槎市场
奇槎社区
勒东村
奇槎路口
桂江桥(怡翠尊堤东)
桂江桥东
岳利沙
穗盐桂澜路口
河西路口
莺涌
盐步三中
骏景豪庭(佰德广场)
时代广场
虎榜市场
三眼桥
金地悦荔公交场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别