8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
北村
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共5条,包括佛244路、广123路、广281路等,在此站乘车可前往 芳村客运站(总站)、革新路总站(光大花园)、绿地香树花城总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
佛244路
官窑车站-芳村客运站(总站)
官窑车站
草暖公园
官窑(税局)
群岗村委会
屋边
布新
里官路西
麻奢
麻奢医院
新星
赤山工业区路口
赤山村委会
大朗市场[里水]
大朗[里水]
南方医科大学第七附属医院
五星路口[里水]
新天地广场
里水桥南
邓岗[里水]
银印
里水汽车客运站
甘蕉[里水]
旗峰小学
河村口
下亨田村
上沙村
沙涌
湖洲
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村
中村
北村路
横江路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
虎榜市场
三眼桥
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐·雍景豪园
迎海国际茶都
穗盐路
东漖北路
汾水
浣花路
芳村客运站
芳村客运站(总站)
查看详情
广123路
半岛花园总站-革新路总站(光大花园)
半岛花园总站
北村
北村路
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
洪德路
革新路口
梅园西(地铁凤凰新村站)
金沙路
革新路总站(光大花园)
查看详情
广281路
广卫路总站-绿地香树花城总站
广卫路总站
中山五路
解放中路
解放南路
解放南路(沿江路口)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园[广州]
六二三路
市中医院[广州]
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
黄岐行政服务中心(福盛花园)
嘉洲花园西门
北村
北村闸
名雅花园
湖洲
沙涌
上沙村
半坑
绿地香树花城总站
查看详情
桂18路
桂园-云樾金沙
桂园
桂园市场
桂园小学
南海区全科医院
军桥
军桥东
桂城加油站
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
岭南
泗沥
平安
江河路
横江
横江路口
洪湖路口
北村路
中村
北村
北村德星里
北村闸
名雅花园
湖洲
沙涌
云樾金沙
查看详情
沥12路
里水汽车客运站-芳村大道西
里水汽车客运站
甘蕉[里水]
旗峰小学
河村口
下亨田村
上沙村
沙涌
湖洲
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村
中村
嘉洲花园西门
黄岐行政服务中心(福盛花园)
黄岐医院
黄岐百货大厦
黄海路
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别