8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
汾水
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共3条,包括佛244路、广277路、广419路,在此站乘车可前往 芳村客运站(总站)、沙面新城(总站)、坑口地铁站总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
佛244路
官窑车站-芳村客运站(总站)
官窑车站
草暖公园
官窑(税局)
群岗村委会
屋边
布新
里官路西
麻奢
麻奢医院
新星
赤山工业区路口
赤山村委会
大朗市场[里水]
大朗[里水]
南方医科大学第七附属医院
五星路口[里水]
新天地广场
里水桥南
邓岗[里水]
银印
里水汽车客运站
甘蕉[里水]
旗峰小学
河村口
下亨田村
上沙村
沙涌
湖洲
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村
中村
北村路
横江路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
虎榜市场
三眼桥
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐·雍景豪园
迎海国际茶都
穗盐路
东漖北路
汾水
浣花路
芳村客运站
芳村客运站(总站)
查看详情
广277路
西塱社区总站-沙面新城(总站)
西塱社区总站
荷景路西
东沙街道办
荷景路中
紫荆道
金宇花园
东沙大道南
东塱
广船
白鹤洞村
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
浣花路
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
沙面新城(总站)
查看详情
广419路
滘口客运站总站-坑口地铁站总站
滘口客运站总站
洞庭路
中南花园
碧翠华庭
大转弯夹板城
联安
虎榜路口
虎榜市场
三眼桥
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐·雍景豪园
迎海国际茶都
穗盐路
茶滘路
东漖北路
汾水
东漖街
东漖怀宁坊
东漖镇
东漖南路
坑口地铁站(芳村客运站)
康乃馨花园
坑口地铁站总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别