8684公交App,实时公交随时看
打开App
鄂尔多斯公交
· 鄂尔多斯
附近
查询
鄂尔多斯公交
11路
暂无
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
铁西万家惠
2
金钰华庭
3
妇产医院
4
铁西管委会
5
亿昌现代城
6
健身中心
7
巴音门克街道办
8
名仕花园
9
区医院
10
青铜器广场
11
铁牛大酒店
12
长途汽车站
13
明派钻石宫殿
14
华夏银行
15
火车站
16
恒森嘉园
17
维力西集团
18
横东大厦
19
汽车南站
20
华研中学
21
君泰华府
22
滨河小学
1
滨河小学
2
君泰华府
3
华研中学
4
汽车南站
5
横东大厦
6
维力西集团
7
恒森嘉园
8
火车站
9
华夏银行
10
明派钻石宫殿
11
长途汽车站
12
铁牛大酒店
13
青铜器广场
14
区医院
15
名仕花园
16
巴音门克街道办
17
健身中心
18
亿昌现代城
19
铁西管委会
20
妇产医院
21
金钰华庭
22
铁西万家惠
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
鄂尔多斯11路公交车路线图
方向切换
展开地图
11路公交车是鄂尔多斯公交市区线路,从铁西万家惠站出发,到达滨河小学站,共途经22个站点。前往金钰华庭站、妇产医院站、铁西管委会站等站点的乘客均可搭乘鄂尔多斯11路公交车。
其他1开头的鄂尔多斯公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
15路
16路
18路
19路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
889路公交车路线
10路公交车路线
505路公交车路线
958路公交车路线
640路公交车路线
978路公交车路线
990路公交车路线
111路公交车路线
51路公交车路线
11路公交车路线
关闭
公交公司:
鄂尔多斯公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:11路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载