8684公交App,实时公交随时看
打开App
鄂尔多斯公交
· 鄂尔多斯
附近
查询
鄂尔多斯公交
1路
6:15-20:15
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
国电公司
2
万家惠市场
3
柴家梁村
4
煜春园
5
高德爱丽酒店
6
区二中
7
华莹小区
8
自来水公司
9
广场
10
鄂尔多斯金店
11
新民小区
12
第一小学
13
五洲大酒店
14
欢乐谷商场
15
蒙佳宾馆
16
市中心医院
17
王府井百货
18
眼科医院
19
人民银行
20
火车站
21
祥泰小区
22
学府小区
23
女子医院
24
绿洲家园
25
万佳花苑
26
康和丽舍
27
市二中
1
市二中
2
康和丽舍
3
万佳花苑
4
绿洲家园
5
女子医院
6
学府小区
7
祥泰小区
8
火车站
9
人民银行
10
眼科医院
11
王府井百货
12
市中心医院
13
蒙佳宾馆
14
欢乐谷商场
15
五洲大酒店
16
第一小学
17
新民小区
18
鄂尔多斯金店
19
广场
20
自来水公司
21
华莹小区
22
区二中
23
高德爱丽酒店
24
煜春园
25
柴家梁村
26
万家惠市场
27
国电公司
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
鄂尔多斯1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是鄂尔多斯公交市区线路,从国电公司站出发,到达市二中站,共途经27个站点。前往万家惠市场站、柴家梁村站、煜春园站等站点的乘客均可搭乘鄂尔多斯1路公交车。
其他1开头的鄂尔多斯公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
15路
16路
18路
19路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
75路公交车路线
107路公交车路线
874路公交车路线
640路公交车路线
983路公交车路线
62路公交车路线
476路公交车路线
574路公交车路线
68路公交车路线
738路公交车路线
关闭
公交公司:
鄂尔多斯公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载