8684公交App,实时公交随时看
打开App
鄂尔多斯公交
· 鄂尔多斯
附近
查询
鄂尔多斯公交
10路
暂无
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
富源小区
2
广电网络公司
3
长途汽车站
4
铁牛大酒店
5
铁西公园
6
锦华苑
7
金峰煤炭集团
8
老年活动中心
9
学府小区
10
祥泰小区
11
亿利集团
12
市口腔医院
13
利民苑广场
14
裕和建材市场
15
林荫街办事处
16
天伦电器
17
民生广场
18
新华书店
19
新民小区
20
公园北门
21
市工行
22
天安加气站
1
天安加气站
2
市工行
3
公园北门
4
新民小区
5
新华书店
6
民生广场
7
天伦电器
8
林荫街办事处
9
裕和建材市场
10
利民苑广场
11
市口腔医院
12
亿利集团
13
祥泰小区
14
学府小区
15
老年活动中心
16
金峰煤炭集团
17
锦华苑
18
铁西公园
19
铁牛大酒店
20
长途汽车站
21
广电网络公司
22
富源小区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
鄂尔多斯10路公交车路线图
方向切换
展开地图
10路公交车是鄂尔多斯公交市区线路,从富源小区站出发,到达天安加气站站,共途经22个站点。前往广电网络公司站、长途汽车站站、铁牛大酒店站等站点的乘客均可搭乘鄂尔多斯10路公交车。
其他1开头的鄂尔多斯公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
15路
16路
18路
19路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
735路公交车路线
603路公交车路线
978路公交车路线
484路公交车路线
505路公交车路线
795路公交车路线
137路公交车路线
437路公交车路线
380路公交车路线
39路公交车路线
关闭
公交公司:
鄂尔多斯公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:10路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载