8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
汉章街口
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共2条,包括30路:莲花湖公交首末站—新达街口、35路 客运南站—莲花湖公交首末站,在此站乘车可前往 新达街口、莲花湖公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路:莲花湖公交首末站—新达街口
莲花湖公交首末站-新达街口
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园–莲花湖–金龙大道北–市委党校
第一人民医院
文理学院东门
汉章街口
机关幼儿园
惠民小区
市体育中心
好一新
书语台
塔沱北
老达师专
南坝小学
南坝
达州宾馆
鹅市巷口
凤凰头
达高中
通川桥北
通川桥南
利通花园
新达街口
查看详情
35路 客运南站—莲花湖公交首末站
客运南站-莲花湖公交首末站
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
达川中学
阀门厂
民乐街口
绥定府
杨柳垭
逸夫小学
骨科医院
泰宁路南
柳林路口
火烽山隧道
火烽山
梨树坪公园
长坪路口
熙雲湖
高新政务中心
长田大道中
达钢东门
市电大
五一花园
两南口
国际新城
达一中
市体育中心
惠民小区
机关幼儿园
汉章街口
文理学院东门
第一人民医院
市委党校
莲花湖公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别