8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
莲花湖公交首末站
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共8条,包括8路 莲花湖公交首末站—居然之家、9路客运南站-莲花湖公交首末站、14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站等,在此站乘车可前往 莲花湖公交首末站、渠钢、新达街口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路 莲花湖公交首末站—居然之家
居然之家-莲花湖公交首末站
居然之家
中青家居
达川职教园
升华广场
天益广场
达川政务中心
一品南庭
南国大道口
达川疾控中心
达川大道
省建司
石家湾路口
华康医院
达川四中
南滨路口
南坝
南坝小学
老达师专
塔沱西
海棠湾
万兴路口
罗浮广场
金兰小区
白塔路
瀚墨苑
好一新
市体育中心
通川一小
市审计局
龙泉路口
凤凰城
龙山街
文理学院西门
红星美凯龙
金龙大道北
巴山大剧院
莲花湖公交首末站
查看详情
9路客运南站-莲花湖公交首末站
客运南站-莲花湖公交首末站
客运南站
时代广场
达川政务中心
天益广场
升华广场
达川职教园
中青家居
居然之家
七河路
七河路东
七河路中
七河路西
华川厂
树儿坪
联信检测站
天一航旗
长田小学
达钢东门
市电大
旺角城
五一花园
两南口
国际新城
龙泉路口
凤凰城
红星美凯龙
金龙大道北
巴山大剧院
莲花湖公交首末站
查看详情
14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站
肖公庙公交首末站-莲花湖公交首末站
肖公庙公交首末站
肖公庙
胡家坝
裕溪街口
凤翎关
通川区二小
文轩书店
中心广场
烟巷子
红旗电影院
市职中
文家梁
蓝润广场
新达一中
金兰路北
市审计局
凤凰城
文理学院西门
红星美凯龙
金龙大道北
巴山大剧院
莲花湖公交首末站
查看详情
16路石梁子--莲花湖公交首末站
石梁子-莲花湖公交首末站
石梁子
环城好一新北
天立学校
新市政中心
亚鑫市场
凤凰大道西
五里店
运动公园
四季花城
新锦社区
通川区医院
哈佛幼儿园
阳平路
御锦上城
信德广场
大寨子公园
万兴路口
罗浮广场
金兰小区
金兰路
龙泉路口
凤凰城
红星美凯龙
金龙大道北
莲花湖公交首末站
查看详情
19路莲花湖公交首末站—渠钢站
查看详情
30路:莲花湖公交首末站—新达街口
查看详情
31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站
查看详情
35路 客运南站—莲花湖公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别