8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
老达师专
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共2条,包括8路 莲花湖公交首末站—居然之家、30路:莲花湖公交首末站—新达街口,在此站乘车可前往 莲花湖公交首末站、新达街口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路 莲花湖公交首末站—居然之家
居然之家-莲花湖公交首末站
居然之家
中青家居
达川职教园
升华广场
天益广场
达川政务中心
一品南庭
南国大道口
达川疾控中心
达川大道
省建司
石家湾路口
华康医院
达川四中
南滨路口
南坝
南坝小学
老达师专
塔沱西
海棠湾
万兴路口
罗浮广场
金兰小区
白塔路
瀚墨苑
好一新
市体育中心
通川一小
市审计局
龙泉路口
凤凰城
龙山街
文理学院西门
红星美凯龙
金龙大道北
巴山大剧院
莲花湖公交首末站
查看详情
30路:莲花湖公交首末站—新达街口
莲花湖公交首末站-新达街口
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园–莲花湖–金龙大道北–市委党校
第一人民医院
文理学院东门
汉章街口
机关幼儿园
惠民小区
市体育中心
好一新
书语台
塔沱北
老达师专
南坝小学
南坝
达州宾馆
鹅市巷口
凤凰头
达高中
通川桥北
通川桥南
利通花园
新达街口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别