8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
长田大道中
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共2条,包括33路火车站公交枢纽站—梨树坪公园、35路 客运南站—莲花湖公交首末站,在此站乘车可前往 梨树坪公园(长坪路口站)、莲花湖公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路火车站公交枢纽站—梨树坪公园
火车站公交枢纽站-梨树坪公园(长坪路口站)
火车站公交枢纽站
金山南路
市电大
达钢东门
长田大道中
高新政务中心
熙雲湖
梨树坪公园(长坪路口站)
查看详情
35路 客运南站—莲花湖公交首末站
客运南站-莲花湖公交首末站
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
达川中学
阀门厂
民乐街口
绥定府
杨柳垭
逸夫小学
骨科医院
泰宁路南
柳林路口
火烽山隧道
火烽山
梨树坪公园
长坪路口
熙雲湖
高新政务中心
长田大道中
达钢东门
市电大
五一花园
两南口
国际新城
达一中
市体育中心
惠民小区
机关幼儿园
汉章街口
文理学院东门
第一人民医院
市委党校
莲花湖公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别