8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹东公交
· 丹东
附近
查询
丹东公交
纤维街(泓信医院)
丹东公交车站几号车到?经过丹东站的公交线路共6条,包括H1红色公交专线、101路、102路等,在此站乘车可前往 市政府、珍珠泡、御景苑等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H1红色公交专线
珍珠泡-市政府
珍珠泡
曙光路
志愿军公园东
志愿军公园
东齐路
沙河口桥西
兴东街
永安街
金海新村
五纬路
六纬路中
丹东站
丹东口岸
断桥
文化广场
港湾街
兴五路中
兴七路
民主桥
锦绣集团
人民广场东(福汇村镇银行)
中心医院
人民桥
纤维街(泓信医院)
公交一公司
滨工桥西
黄海大街
汽车制造厂
四道南路
黄海大街中
江湾中路口
滨江西路口
41号坝门
浪头港(丹东舰)
国安路口
国强路口
银河大街中
国门湾公园
国瑞路南
鸭绿江大街
文庆路南口
文安路南口
黄金坪管委会
新区体育馆
文祥路中
中心北路口
市政府
查看详情
101路
锦山大街西-珍珠泡
锦山大街西
纤维街(泓信医院)
人民桥(华美新天地)
中心医院
人民广场东(福汇村镇银行)
锦绣集团
民主桥
兴七路
兴三路(营口银行)
站前
二三〇医院
新安街(华美大厦)
聚宝街
宝山女人街
沙河镇
和经街
东齐路(上城梦想)
东升路口
东昌路(欧尚广场)
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
查看详情
102路
锦山大街西-御景苑
锦山大街西
纤维街(泓信医院)
人民桥(华美新天地)
人民广场
人民广场东(福汇村镇银行)
大众路
马车桥
市政处
自来水总公司
兴五路口
福民
丹东站
七经街中
新安街南
兴隆街西
金海路
朝凤街
天后宫街
第一医院
御景苑
查看详情
107路
锦山大街西-东齐路
锦山大街西
纤维街(泓信医院)
人民桥
中心医院
人民广场
人民广场东(福汇村镇银行)
锦绣集团
体育馆路
体育馆
兴七路北
振八街东
站前(北桥洞)
站前
二三〇医院
新安街
金海路
兴东街
沙河口桥西
东齐路
查看详情
207路
站前(北桥洞)-群英
站前(北桥洞)
兴七路北
体育馆路
民主桥
大众路北
人民广场东(福汇村镇银行)
中心医院
纤维街(泓信医院)
锦山大街西
滨工桥西
黄海大街
四道南路
黄海大街中
江湾中路口
三道沟
三道沟路
二十五中学
公交保修厂
忠杰
平安村
水泥管厂
金板道口
安民
安民新村
西安民道口
临时站
临时站
群英
查看详情
307路
站前广场-丹东职专
站前广场
站前(北桥洞)
振八街东
兴七路北
体育馆
体育馆路
锦绣集团
人民广场东(福汇村镇银行)
中心医院
人民桥
纤维街(泓信医院)
锦山大街西
胜利街道口
黄海大街西
二十五中学
公交保修厂
文庆路北
实验小学分校
英才街路口
洋河大街
丹东职专
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别