8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹东公交
· 丹东
附近
查询
丹东公交
金海路
丹东公交车站几号车到?经过丹东站的公交线路共4条,包括102路、107路、123路等,在此站乘车可前往 御景苑、东齐路、桃源立交桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
102路
锦山大街西-御景苑
锦山大街西
纤维街(泓信医院)
人民桥(华美新天地)
人民广场
人民广场东(福汇村镇银行)
大众路
马车桥
市政处
自来水总公司
兴五路口
福民
丹东站
七经街中
新安街南
兴隆街西
金海路
朝凤街
天后宫街
第一医院
御景苑
查看详情
107路
锦山大街西-东齐路
锦山大街西
纤维街(泓信医院)
人民桥
中心医院
人民广场
人民广场东(福汇村镇银行)
锦绣集团
体育馆路
体育馆
兴七路北
振八街东
站前(北桥洞)
站前
二三〇医院
新安街
金海路
兴东街
沙河口桥西
东齐路
查看详情
123路
果园沟-桃源立交桥
果园沟
岔道
桥头
曙光路北
珍珠市场
鸭纸大院
东升路北
东升路口
东齐路
沙河镇
宝山女人街
金海路
临时站
兴隆街西
新安街南
七经街中
站前广场
十纬路北
十一经街
锦江山公园
兴一路三角地
丹东宾馆
老鸹岭
桃源立交桥
查看详情
123路支线
果园沟-桃源立交桥
果园沟
岔道
桥头
曙光路北
珍珠市场
鸭纸大院
东升路北
东升路口
东齐路
沙河镇
宝山女人街
金海路
临时站
兴隆街西
新安街南
七经街中
站前广场
十纬路北
十一经街
锦江山公园
兴一路三角地
丹东宾馆
宾馆沟
市委党校
表厂路
江山街西
铁路住宅
沈丹路口
桃源立交桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别