8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹东公交
· 丹东
附近
查询
丹东公交
新安街(华美大厦)
丹东公交车站几号车到?经过丹东站的公交线路共2条,包括101路、213路,在此站乘车可前往 珍珠泡、镇东山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
锦山大街西-珍珠泡
锦山大街西
纤维街(泓信医院)
人民桥(华美新天地)
中心医院
人民广场东(福汇村镇银行)
锦绣集团
民主桥
兴七路
兴三路(营口银行)
站前
二三〇医院
新安街(华美大厦)
聚宝街
宝山女人街
沙河镇
和经街
东齐路(上城梦想)
东升路口
东昌路(欧尚广场)
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
查看详情
213路
站前(北桥洞)-镇东山
站前(北桥洞)
站前
二三〇医院
新安街
老天祥
宝山女人街
沙河镇
东齐路口
东升路口
东昌路(欧尚广场)
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
曙光新区
太平
曙光新区东
燕窝
套外
岔道口
外环道口
龙头
万家堡
八三桥
郭家堡
九连城
九连城清真寺
关家沟
镇东山
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别