8684公交App,实时公交随时看
打开App
澄迈公交
· 澄迈
附近
查询
澄迈公交
王宅路口
澄迈公交车站几号车到?经过澄迈站的公交线路共3条,包括2路、5路、6路,在此站乘车可前往 、玉包港、福山高铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
思源学校-思源学校
思源学校
大拉
丰乐园
金马花园
边防支队
四季春城北站
四季春城南站(地税局)
公安局
社保局
三东路口
县人民医院
金城花园
金祥小区
金城嘉园
锦绣新城
文化广场
半山花苑
金坡园
华成东路口
实验小学
县委东门
金江镇(六巷路口)
王宅路口
瑞佳商业广场
电信局
县二小
信昌园酒店
皇马宾馆
立新西路口
澄迈车站
县委西门
双创指挥部
金果园酒店
金长城广场
瑞佳花园
文化广场
锦绣新城
金城嘉园
金祥小区
金城花园
县人民医院
三东路口
社保局
公安局
四季春城南站(地税局)
四季春城北站
边防支队
金马花园
丰乐园
大拉
思源学校
查看详情
5路
县第三中学-玉包港
县第三中学
京岭村
深蓝苑小区
老县委大门
电信局
县二小
信昌园洒店
皇马宾馆
立新西路口
澄迈车站
县委西门
双创指挥部
金果园酒店
金长城广场
瑞佳花园
文化广场
锦绣新城
河沟村
大拉村
三角路口
水泥厂
六连队
土艳上村
土艳下村
十七连
三队路口(十八连)
红湖欢乐园
蓝山湖
松涛管理区
福山咖啡馆
福山镇政府
福山中学
红光路口
美玉小学
福苑新城
阳光大洒店
团结队
红光派出所
福山检察室
福山咖啡风情镇
福山高速路口
福山高铁站
白堂村
敦茶村
台湾风情小镇
红山五队
红光红星队
永边村
敦茶村厂
红山小学
美丰村
永良村
美甲村
陆侨山庄
那桓村
儒良村
桥头镇政府
桥沙路口
万福路口
桥头车站
桥头中学
爱民路口
移动基站
新村路
元隆村
玉包上村
玉包小学
玉包港
查看详情
6路
县第三中学-福山高铁站
县第三中学
京岭村
深蓝苑小区
老县委大门
电信局
县二小
信昌园洒店
皇马宾馆
立新西路口
澄迈车站
县委西门
双创指挥部
金果园酒店
金长城广场
瑞佳花园
文化广场
锦绣新城
河沟村
大拉村
三角路口
水泥厂
六连队
土艳上村
土艳下村
十七连
三队路口(十八连)
红湖欢乐园
蓝山湖
松涛管理区
福山咖啡馆
福山镇政府
福山中学
红光路口
美玉小学
福苑新城
阳光大洒店
团结队
红光派出所
福山检察室
福山咖啡风情镇
福山高速路口
福山高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别