8684公交App,实时公交随时看
打开App
澄迈公交
· 澄迈
附近
查询
澄迈公交
6路
暂无
5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
县第三中学
2
京岭村
3
深蓝苑小区
4
老县委大门
5
电信局
6
县二小
7
信昌园洒店
8
皇马宾馆
9
立新西路口
10
澄迈车站
11
县委西门
12
双创指挥部
13
金果园酒店
14
金长城广场
15
瑞佳花园
16
文化广场
17
锦绣新城
18
河沟村
19
大拉村
20
三角路口
21
水泥厂
22
六连队
23
土艳上村
24
土艳下村
25
十七连
26
三队路口(十八连)
27
红湖欢乐园
28
蓝山湖
29
松涛管理区
30
福山咖啡馆
31
福山镇政府
32
福山中学
33
红光路口
34
美玉小学
35
福苑新城
36
阳光大洒店
37
团结队
38
红光派出所
39
福山检察室
40
福山咖啡风情镇
41
福山高速路口
42
福山高铁站
1
福山高铁站
2
福山高速路口
3
福山咖啡风情镇
4
福山检察室
5
红光派出所
6
团结队路口
7
阳光大洒店
8
福苑新城
9
美玉小学
10
红光路口
11
福山中学
12
福山镇政府
13
福山咖啡馆
14
松涛管理区
15
蓝山湖
16
红湖欢乐园
17
三队路口(十八连)
18
十七连
19
土艳下村
20
土艳上村
21
六连队
22
华润水泥厂
23
三角路口
24
大拉村
25
河沟村
26
锦绣新城
27
文化广场
28
半山花苑
29
金坡园
30
华成东路口
31
实验小学
32
县委东门
33
金江镇
34
王宅路口
35
瑞佳商业广场
36
金江镇小
37
深蓝苑小区
38
京岭村
39
县第三中学
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
澄迈6路公交车路线图
方向切换
展开地图
6路公交车是澄迈公交市区线路,从县第三中学站出发,到达福山高铁站站,共途经42个站点。前往京岭村站、深蓝苑小区站、老县委大门站等站点的乘客均可搭乘澄迈6路公交车。
其他6开头的澄迈公交车
更多>>
6路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
南南线公交车路线
184路公交车路线
437路公交车路线
64路公交车路线
375路公交车路线
63路公交车路线
785路公交车路线
983路公交车路线
51路公交车路线
709路公交车路线
关闭
公交公司:
澄迈公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:6路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载