8684公交App,实时公交随时看
打开App
澄迈公交
· 澄迈
附近
查询
澄迈公交
思源学校
澄迈公交车站几号车到?经过澄迈站的公交线路共2条,包括2路、18路,在此站乘车可前往 、大丰镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
思源学校-思源学校
思源学校
大拉
丰乐园
金马花园
边防支队
四季春城北站
四季春城南站(地税局)
公安局
社保局
三东路口
县人民医院
金城花园
金祥小区
金城嘉园
锦绣新城
文化广场
半山花苑
金坡园
华成东路口
实验小学
县委东门
金江镇(六巷路口)
王宅路口
瑞佳商业广场
电信局
县二小
信昌园酒店
皇马宾馆
立新西路口
澄迈车站
县委西门
双创指挥部
金果园酒店
金长城广场
瑞佳花园
文化广场
锦绣新城
金城嘉园
金祥小区
金城花园
县人民医院
三东路口
社保局
公安局
四季春城南站(地税局)
四季春城北站
边防支队
金马花园
丰乐园
大拉
思源学校
查看详情
18路
金江客运站-大丰镇
金江客运站
富朗村北门
立新西路口
澄迈车站
县委西门
双创指挥部
金果园酒店
金长城广场
瑞佳花园
供电局
检察院
金城花园
县人民医院
椰岛小城
社保局
公安局
四季春城南站
四季春城北站
边防支队
金马花园
丰乐园
大拉
思源学校
大拉
大拉部队基地
辉隆庄园
美亭镇
黄竹村
才存村
红岭队
大丰镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别