8684公交App,实时公交随时看
打开App
澄迈公交
· 澄迈
附近
查询
澄迈公交
边防支队
澄迈公交车站几号车到?经过澄迈站的公交线路共5条,包括2路、9路、11路等,在此站乘车可前往 、新吴、老城高铁站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
思源学校-思源学校
思源学校
大拉
丰乐园
金马花园
边防支队
四季春城北站
四季春城南站(地税局)
公安局
社保局
三东路口
县人民医院
金城花园
金祥小区
金城嘉园
锦绣新城
文化广场
半山花苑
金坡园
华成东路口
实验小学
县委东门
金江镇(六巷路口)
王宅路口
瑞佳商业广场
电信局
县二小
信昌园酒店
皇马宾馆
立新西路口
澄迈车站
县委西门
双创指挥部
金果园酒店
金长城广场
瑞佳花园
文化广场
锦绣新城
金城嘉园
金祥小区
金城花园
县人民医院
三东路口
社保局
公安局
四季春城南站(地税局)
四季春城北站
边防支队
金马花园
丰乐园
大拉
思源学校
查看详情
9路
金山寺-新吴
金山寺
县委东门
金江镇
金江中心市场
立新西路口
澄迈车站
县委西门
双创指挥部
金果园酒店
金长城广场
瑞佳花园
供电局
检察院
金城花园
县人民医院
中嘉商业街
社保局
公安局
四季春城南站
四季春城北站
边防支队
金马花园
丰乐园
大拉
大拉部队基地
辉隆庄园
美亭村
北让村
好让村
美中
大美村
扬坤村
美榔村
南轩村
东兴
美向村
卜厚村
美玉村
香格里小镇
永灵
永发
永发派出所
永发高速路口
芭提雅小镇
施教村
卜岸村
参军村
岭下村
新吴
查看详情
11路
江南加油站-老城高铁站
江南加油站
江南小学(无站牌)
江南美食城
交通局
村尾村路口
金永路口双创指挥部
金果园酒店
金长城广场
瑞佳花园
供电局
检察院
工商局
四季春城南站
四季春城北站
边防支队
金源
金马养护站
十二连
棕王园
福山供水厂路口
东岭队
乔丰山庄
排坡村
大丰
新村仔路口
欧洲风情镇
荣德山庄
九二八三零部队农副业基地
大丰高速路口
京东仓库
大丰村路口
文音村路口
金马现代物流
国社村
马村港路口
保税区
武亭路口
大亭路口
中航
展创
玉堂南路
通威
凤凰城
软件园
美伦熙语
青年创业街区
玉楼村
老城高铁站
查看详情
11支线
马村-江南加油站
马村
包金村
石蠼村
蓝岛水泥厂
新兴港路口
谭脉村
中渔水产
马村口岸
大亭路口
武亭路口
保税区
马村港路口
国社村
金马现代物流
文音村路口
大丰村路口
京东仓库
大丰高速路口
九二八三零部队农副业基地
荣德山庄
肖阳
新村仔路口
那小
排坡村
乔丰山庄
东建队
福山供水厂路口
棕王园
十二连
金马养护站
惠民
边防支队
四季春城北站
四季春城南站
工商局
供电局
青少年活动中心
瑞佳花园
金长城广场
金果园酒店
金永路口
村尾村路口
交通局
江南美食城
江南小学(无站牌)
江南加油站
查看详情
18路
金江客运站-大丰镇
金江客运站
富朗村北门
立新西路口
澄迈车站
县委西门
双创指挥部
金果园酒店
金长城广场
瑞佳花园
供电局
检察院
金城花园
县人民医院
椰岛小城
社保局
公安局
四季春城南站
四季春城北站
边防支队
金马花园
丰乐园
大拉
思源学校
大拉
大拉部队基地
辉隆庄园
美亭镇
黄竹村
才存村
红岭队
大丰镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别