8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
顺源环街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括96路、708路、725路,在此站乘车可前往 天皓路、清江中心站、中海国际。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
96路
金沙公交枢纽站-天皓路
金沙公交枢纽站
清江西路口
金凤路南
金凤路
金沙遗址路口
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄忠路
蜀汉路
蜀汉路西
羊犀立交东
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
土龙公路口
何家三队
何家桥
百叶路
百叶路新力路口
百叶路中
中医药大学
百川路新创路口
新达路
新达路西源大道口
顺江小区
电子科大清水河校区南校门
天润路南
天皓路
查看详情
708路
犀浦公交站-清江中心站
犀浦公交站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道中段
新创路西芯大道口
中医药大学
新创路南
西源大道口
顺江小区
电子科大清水河校区南校门
天润路西源大道口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天全路口
合信路天盛路口
天源路
西源大道中
清马路东口
中信大道南北大道口
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
蜀信路顺河路口
蜀信路一段
和平村
望丛中路书院街口
金花桥
南大街中医院
南一环路口
西大街
西外街
梨园路二环路口
梨园路
梨园路观柏路口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道望丛祠大街口
清江中心站
查看详情
725路
清江中心站-中海国际
清江中心站
清江三街
中信大道望丛祠大街口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
梨园路观柏路口
梨园路
梨园路二环路口
西外街
西大街
东大街
东大街中段
蜀信路一段
蜀顺路顺河路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道南北大道口
清马路东口
西源大道中
天源路
合作路天源路口
合作路天盛路口
合作路中
天欣路合作路口
天欣路合瑞路口
合信路天骄路口
合信路天润路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺源环街
顺江小区
顺源环街东
西源大道口
西源大道
四川大学锦城学院
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
何家桥
何家二队
何家三队
中海国际
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别