8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
蜀顺路顺河路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括P14路、725路,在此站乘车可前往 德源公交站、中海国际。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P14路
郫都区客运中心-德源公交站
郫都区客运中心
西外街
西大街
南一环路口
中医院
金花桥
望丛中路书院街口
和平村
蜀信路一段
蜀顺路顺河路口
蜀信路二段中信大道口
顺河东街口
蜀都新邨
有轨电车花石站
德富大道西源大道口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
查看详情
725路
清江中心站-中海国际
清江中心站
清江三街
中信大道望丛祠大街口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
梨园路观柏路口
梨园路
梨园路二环路口
西外街
西大街
东大街
东大街中段
蜀信路一段
蜀顺路顺河路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道南北大道口
清马路东口
西源大道中
天源路
合作路天源路口
合作路天盛路口
合作路中
天欣路合作路口
天欣路合瑞路口
合信路天骄路口
合信路天润路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺源环街
顺江小区
顺源环街东
西源大道口
西源大道
四川大学锦城学院
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
何家桥
何家二队
何家三队
中海国际
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别